• 25 сентября 2017, понедельник
  • Москва, ул. Валовая, д. 32/75

Авторский юмор в SMM. Как выжить и преуспеть в долгой игре.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2404 дня назад
25 сентября 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Валовая, д. 32/75

Вы думали о создании и публикации собственных юмористических решений? Вы готовы нанять художника для регулярного создания смешных картинок? Я расскажу, как не наделать ошибок, строя планы на регулярный авторский юмор в канале. Покажу путь решения этой задачи.

Ко мне очень часто обращаются с предложением сотрудничества: "А давай ты будешь рисовать шутки в наш канал?" — Почти в 100% случаев разбирая перспективы подобных затей, я вижу тупик. Пора поговорить об этом.

И мне есть, что сказать, потому что я рисую смешные картинки каждый день уже 5 лет. Мне довелось оформить в этом стиле массу разных проектов, от презентаций до стендов на выставку. Я расписывал коробки под вино для Invisible, полгода придумывал и рисовал карикатуры для фейсбука Яндекс.Денег. 

Хорошая новость: смешную историю в картинках можно делать долго и качественно. Плохая новость: ты понимаешь, как это сделать лишь пройдя огонь, воду и убытки. Предлагаю встретиться вечером 25 сентября в антикафе «Белый лист» и поговорить об этом. Нахождение в антикафе 2₽/минута. Мой опыт достанется вам бесплатно. 

Если у вас есть свой опыт, как позитивный так и негативный, приходите, чтобы поделиться. Уверен, что в этом меленьком клубе, собравшемся на один вечер, родится масса новых идей, которые можно унести с собой и воплотить. 

Количество мест очень ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше